42
A GOLD, SYNTHETIC RUBY, AND MOONSTONE PENDANT
modelé comme un crucifix à décor de volute végétale, au centre une pierre de lune cabochon entourée de rubis synthétiques calibré, un poinçon illisible.
Poids: 8,95 g environ
Poids: 8,95 g environ
ESTIMATE € 300 - 400