524
A SMALL TERRACOTTA SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante busto di fanciulla; usure, poche sbeccature e mancanze.
Firmata nel fianco destro Noto Millefiori
Alt. cm 17, larg. cm 10, prof. cm 10
138
ESTIMATE € 400 - 600