523
A GILT BRONZE AND METAL FIREPLACE TOOLS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, TRACES OF OXIDATION, BELLOWS WITH A SMALL BURN AND LEATHER WITH SOME WEAR (5)
composto da paravento, coppia di alari cimati da aquila, attrezzi diversi e soffietto in cuoio; usure, alcune rotture e mancanze, tracce di ossidazione, soffietto con piccola bruciatura e usure nl cuoio
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 600 - 800
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
440
ESTIMATE € 7.000 - 9.000