489
A PORCELAIN PLAQUE, 20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, MINOR FIRING CRACKS
raffigurante cavallo rampante; usure, qualche caduta di colore, pochi difetti di cottura, traccia di firma
La placca, cm 28X37,5
La cornice, cm 53,5X60
La placca, cm 28X37,5
La cornice, cm 53,5X60
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
18
ESTIMATE € 400 - 600