13
A DARK PATINA WOOD CHAISE LONGUE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME DAMAGES AND LOSSES, STAINED FABRIC (2)
schienale mistilineo e braccioli a sponda, rivestite in tessuto a fiori; usure, restauri, alcune rotture e mancanze, macchie nel tessuto
Alt. massima cm 98, larg. cm 82, prof. cm 69
ESTIMATE € 300 - 500
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000