480
A GROUP OF PAINTED METAL ELEMENTS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, PROBABLE REPLACEMENTS, ELECTRIFIED NOT WORKING (5)
composto da un lampadario, due lanterne diverse da portico e due torciere diverse da terra; usure, restauri, mancanze, possibili modifiche, elettrificati, non funzionanti
Misure diverse
Misure diverse
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
440
ESTIMATE € 7.000 - 9.000