41
A LARGE MAHOGANY SIDEBOARD, ENGLAND, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, RESTORATIONS
impianto rettilineo, a sei sportelli due dei quali a vetro, ornata da intagliati a rilievo di gusto neoclassico; usure, alcune rotture e mancanze, graffi, restauri
Alt. cm 88, larg. cm 332, prof. cm 65,5
ESTIMATE € 300 - 600
57
ESTIMATE € 200 - 500