400*
di forma e decoro diversi, due in tartaruga bionda e una più scura con monogramma ABP; usure, alcune rotture nelle chiusure, felures
Alt. massima cm 8, larg. massima cm 5,5
ESTIMATE € 100 - 150
87
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 400 - 500
138
ESTIMATE € 400 - 600
247
A PAIR OF HEREND PORCELAIN VASES WITH COVERS, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 400 - 600
262
ESTIMATE € 400 - 600