375
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES, WOODWORM TRACES, NOT WORKING (2)
di gusto settecentesco, impianto sagomato percorso da fregi traforati, due luci nella base; usure, restauri, rotture, cadute e mancanze nella doratura, tracce di tarlo, elettrificate, non funzionanti
Alt. cm 78, larg. cm 47
Alt. cm 78, larg. cm 47
18
ESTIMATE € 400 - 600