373
PITTORE DEL XX SECOLO
Senza titolo
Firmato sul retro Schifano
Acrilico su pvc preparato al computer, cm 150X200
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
438
A GILT BRONZE APPLIQUE CARTEL, FRANCE, CIRCA 1770; WEAR, SOME BURNISHING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
585
ESTIMATE € 1.800 - 2.200