373
PITTORE DEL XX SECOLO
Senza titolo
Firmato sul retro Schifano
Acrilico su pvc preparato al computer, cm 150X200
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
462
THREE PARCHMENTS, 15TH CENTURY; WEAR, SPOTS, TRACES OF DIRT, SOME DAMAGES (3)
ESTIMATE € 100 - 500