357
A PAIR OF TERRACOTTA ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, DAMAGES AND CHIPS, SCRATCHES (2)
in forma di grandi pigne su base squadrata ornata da tritoni fantastici; usure, restauri, mancanze, rotture e sbeccature, graffi
Alt. cm 57, larg. cm 37, prof. cm 38
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
138
ESTIMATE € 400 - 600