219
A CAUCASIC CARPET, KUBA AREA, CIRCA 1900; WEAR, TRACES OF DIRT, RESTORATIONS
decoro floreale stilizzato su fondo blu; usure, tracce di sporco, restauri
cm 235X110
cm 235X110
ESTIMATE € 800 - 1.200
387
ESTIMATE € 18.000 - 22.000