447
AN IMPORTANT FANCY LIGHT YELLOW DIAMOND RING
En or jaune et gris, ornée d'un diamant taille coussin couleur Fancy Light Yellow , VS2, pesant 22,04 carats. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GIA no. 15018728 Poids brut: 20g, Tour de doigt: 14/54
ESTIMATE € 235.000 - 245.000
184
A TWO COLOUR GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE AND PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500