447
AN IMPORTANT FANCY LIGHT YELLOW DIAMOND RING
En or jaune et gris, ornée d'un diamant taille coussin couleur Fancy Light Yellow , VS2, pesant 22,04 carats. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat GIA no. 15018728 Poids brut: 20g, Tour de doigt: 14/54
ESTIMATE € 235.000 - 245.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000