418
A GOLD,RUBY AND DIAMOND LINE BRACELET
En or gris formé d'une ligne souple de 13 rubis ovales alternés chacun de deux diamants taillés en brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des rubis: 10 cts env. Total diamants: 2 cts env Poids brut: 20g Longueur:18cm
ESTIMATE € 4.000 - 4.500