376
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris, serti de diamants taille brillant et baguette pesant 4 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 26g Longueur: 18cm
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450