354
A GOLD AND DIAMOND RING
En or gris, sertie de trois diamants pesant au total 3,80 carats environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12,5g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000