340
A PAIR OF DIAMOND AND CULTURED PEARL EAR STUDS (2)
En or gris, sertie chacune d'un diamant taille brillant retenant une perle de culture. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 2 cts env. ; Poids brut: 16g ; Diamètre des perles : 14 mm Accompagnées d'un Certificat IGI Milan
ESTIMATE € 5.300 - 5.500
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200