340
A PAIR OF DIAMOND AND CULTURED PEARL EAR STUDS (2)
En or gris, sertie chacune d'un diamant taille brillant retenant une perle de culture. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 2 cts env. ; Poids brut: 16g ; Diamètre des perles : 14 mm Accompagnées d'un Certificat IGI Milan
ESTIMATE € 5.300 - 5.500
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000