330
AN EMERALD AND SAPPHIRE RING, SIGNED VALADIER ROMA
ornée d'une émeraude taille coussin, épaulée de saphirs taille ovale et goutte. Signée Valadier Rome Accompagnée d'un certificat IGL no. RC01893 daté du 23 avril 2019 attestant que la pierre a un poids de 10,57 cts. Poids brut: 20 g ; Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 75.000 - 85.000
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450