306
A GOLD, RUBELLITE AND DIAMOND PENDANT
En or gris serti d'une rubelite taillé en coeur entrourée de diamants taille brillant. Accompagné de sa chaine fine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g , Longueur 42 cm
ESTIMATE € 600 - 800