182
A PAIR OF DIAMOND AND ENAMEL 18K YELLOW GOLD EARRINGS (2)
En or jaune rehaussé d'émail bleu et sertis de diamants taille brillant pour environ 2 cts. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Poids brut: 10 g Hauteur: 2 cm
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200