181
A PAIR OF CULTURED PEARL AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD EARRINGS (2)
En or jaune ornés de perles de culture et sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Hauteur: 2 cm D
ESTIMATE € 800 - 1.000