178
A TURQUOISE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune ajouré, parsemé de diamants et sertie d'une turquoise cabochon. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 18g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 900 - 1.200
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450