177
A DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune sertie de diamants taille brillant pesant 3 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 22g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000