176
A PAIR OF YELLOW GOLD AND DIAMONDS EARRINGS (2)
En or jaune , serties de diamants taille brillant pour environ 1 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 6g Hauteur: 2 cm
ESTIMATE € 1.000 - 1.600
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000