159
A GOLD AND DIAMOND DOME RING, SIGNED CARTIER PARIS
sertie à mi-corps de diamants taillés en brillant, coupés de lignes latérales couvrant les côtés de la monture. Avec sa pochette d'origine, signée Cartier et numérotée 018873 Poids brut:14,02 ; Tour de doigt: 50
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000