153
A LADY S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, CARTIER, MOD. PASHA, REF 2308
Bracelet avec boucle déployante à mailles géométriques en or avec côtés en pavé de diamants, boitier en or rond 35mm avec une bordure en pavé de diamants, cadran guilloché saumon, chiffres arabes appliqués et en diamants, guichet date entre 4 et 5, aiguilles index, secondes au centre, mouvement automatique; sur fond poinçon 18 carats, numéroté 2308 MG304681, étui, boite et garantie Poids 190,21 g environ, diamètre interne 5cm environ, total diamants 3,85 carats
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
318
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A C.DUNAIGRE CERTIFICATE
ESTIMATE € 17.700 - 18.200
228*
A CHALCEDONY AND CORAL 18K YELLOW GOLD NECKLACE-BROOCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 17.000 - 25.000