153
A LADY S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, CARTIER, MOD. PASHA, REF 2308
Bracelet avec boucle déployante à mailles géométriques en or avec côtés en pavé de diamants, boitier en or rond 35mm avec une bordure en pavé de diamants, cadran guilloché saumon, chiffres arabes appliqués et en diamants, guichet date entre 4 et 5, aiguilles index, secondes au centre, mouvement automatique; sur fond poinçon 18 carats, numéroté 2308 MG304681, étui, boite et garantie Poids 190,21 g environ, diamètre interne 5cm environ, total diamants 3,85 carats
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
385
A SAPPHIRE,DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY SSEF CERTIFICATE
ESTIMATE € 70.000 - 80.000
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000
434
A GOLD AND DIAMOND BANGLE AND ROUGH DIAMONDS, SIGNED 'DIAMONDS IN A ROUGH'
ESTIMATE € 51.000 - 55.000
270*
AN EMERALD AND CORAL YELLOW GOLD BRACELET SIGNED BULGARI,GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 50.000 - 55.000