125
A RUBY AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD RING
En or jaune en forme de serpent de style tubogaz sertie de deux rubis taille cabochon dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des rubis: 2 cts environ Poids brut: 22 g tour de doigt: 13
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000