118
A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 14,60 g ; Tour de doigt: 71
ESTIMATE € 600 - 800
390
A PAIR OF, COLOURED STONE AND DIAMOND PENDENT EARRINGS, SIGNED D. WEBB (6)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000