114
A QUARTZ AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
ornée d'un quartz taille ovale. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 18,70 g ; Tour de doigt: 60
ESTIMATE € 1.300 - 1.500
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500