111
A DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie de diamant taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella. Poids brut: 18,90 g ; Tour de doigt: 61
ESTIMATE € 500 - 700
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500