95
di simile fattura con schienali circolari, gambe tronco-coniche scanalate, sedute rivestite in tessuto; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche, tracce di tarlo, cadute nella doratura
La poltrona, alt. cm 92, larg. cm 60, prof. cm 96
La sedia, alt. cm 90, larg. cm 50, prof. cm 56
ESTIMATE € 400 - 600
134
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
481
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
296
ESTIMATE € 1.000 - 1.500