73
A LACQUERED WOOD MIRROR, SICILY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
ornata da cornici mistilinee a rilievo, specchio inferiore e cimasa dipinta; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 187, larg. cm 134
Alt. cm 187, larg. cm 134
ESTIMATE € 300 - 500
187
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
257
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
261
ESTIMATE € 500 - 800