73
A LACQUERED WOOD MIRROR, SICILY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, WOODWORM TRACES
ornata da cornici mistilinee a rilievo, specchio inferiore e cimasa dipinta; usure, rotture, restauri, mancanze, tracce di tarlo, cadute nella decorazione pittorica
Alt. cm 187, larg. cm 134
Alt. cm 187, larg. cm 134
ESTIMATE € 300 - 500
439
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
317
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
145
ESTIMATE € 900 - 1.200