71
A GROUP OF SMALL DIFFERENT PROFILES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
317
ESTIMATE € 6.000 - 8.000