71
A GROUP OF SMALL DIFFERENT PROFILES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES
di forma e decoro diverso, su pannello in tessuto rosso; usure, rotture e mancanze
misure diverse
misure diverse
194
ESTIMATE € 1.500 - 1.800