517
A MAIOLICA DISH, PROBABLY SAVONA, 18TH-19TH CENTURY; SOME MINOR LOSSES
lobato e decorato con figura femminile stilizzata; difetti e perdite minori
Alt. cm 4, diam. cm 32,8
Alt. cm 4, diam. cm 32,8
ESTIMATE € 400 - 600
317
ESTIMATE € 6.000 - 8.000