470
di gusto settecentesco, a sezione esagonale rastremata e pinnacolo superiore, poggia su bastone tornito; usure, rotture e mancanze, schiacciature nella struttura, elettrificato, non funzionante
Alt. cm 235, diam. cm 32
Alt. cm 235, diam. cm 32
ESTIMATE € 400 - 600
226
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
224
ESTIMATE € 2.000 - 3.000