296
con due elementi circolari in porfido e centrato da stella a otto punte; usure, graffi, macchie, restauri, sbeccature
cm 30,5X60,5X4
cm 30,5X60,5X4
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
555
A CERRETO MAIOLICA SOUP TUREEN, 18TH ; 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 600
561
ESTIMATE € 2.600 - 2.800