296
con due elementi circolari in porfido e centrato da stella a otto punte; usure, graffi, macchie, restauri, sbeccature
cm 30,5X60,5X4
cm 30,5X60,5X4
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
211
ESTIMATE € 3.500 - 4.000