15
EDUARDO LEON GARRIDO
(Madrid, 1856- Caen, 1921)
Sur la terrasse en admirant Paris
Signé E. L. Garrido en bas à droite
Huile sur panneau, 63,5X50,5 cm
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
17
VICENTE GARCIA DE PARADES
VICENTE GARCIA DE PARADES
(Valence, 1845- Paris, 1903)
La promenade
Signé V. De Parades en bas à gauche
Huile sur toile,34X25,5 cm
La promenade
Huile sur toile,34X25,5 cm
ESTIMATE € 3.000 - 4.000