1482
ZECCHE ITALIANE. REGNO DELLE DUE SICILIE. RACCOLTA DI 120 GRANA (27)
Si notano i seguenti anni:
1818, 1825, 1833, 1841, 1844, 1845, 1847, 1853, 1854, 1855, 1856, 1857.
ESTIMATE € 500 - 700
Conservazione media BB/SPL
1418
ZECCHE ESTERE. IRAN. MOHAMMED RIZA PAHLEVI (1942-1979). 2 1/2 PAHLEVI 1974
ESTIMATE € 500 - 800