545
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Veduta costiera con torre e pescatori
Olio su tela, cm 42X50
Olio su tela, cm 42X50
ESTIMATE € 400 - 600
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200