545
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Veduta costiera con torre e pescatori
Olio su tela, cm 42X50
Olio su tela, cm 42X50
ESTIMATE € 400 - 600
724
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS AND MINOR LOSSES
ESTIMATE € 300 - 500