543
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo e Basilica di San Pietro
Tempera su carta, cm 20X37
Tempera su carta, cm 20X37
ESTIMATE € 200 - 500
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200