543
PITTORE DEL XX SECOLO
Veduta del Tevere con Castel Sant'Angelo e Basilica di San Pietro
Tempera su carta, cm 20X37
Tempera su carta, cm 20X37
ESTIMATE € 200 - 500
878
A MAIOLICA VASE, PROBABLY BASSANO, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS, WEAR AND DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 500