542
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Esterno di palazzo con figure
Viale alberato con figure
Olio su tela, cm 64X88,5 (2)
Viale alberato con figure
Olio su tela, cm 64X88,5 (2)
ESTIMATE € 500 - 700
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800